Как спасти семью?

Анжелика (20 лет) 03.12.2024

Здравствуйте подскажите пожалуйста что со мной не так я вышла замуж за любимого человека родила двоих детей но сейчас муж у меня вызывает раздражение и порой очень хочется от его уйти но как только он мне говорит про развод я начинаю бояться его отпускать потому что я его люблю но стоит ему сказать слово против меня я взрываюсь и опять думаю про развод я боюсь что в одно прекрасное время ему надоест и он поправди от нас уйдет подскажите пожалуйста что мне делать и как спасти семью

Здравствуйте, Анжелика.

Семейные отношения переживают кризисы. Кризис наступает тогда, когда назревает необходимость перемен. Либо эти перемены произойдут, и отношения изменятся к лучшему, либо они перестанут существовать. Важно понять, что именно у вас вызывает раздражение. Возможно, вы устали и вам требуется больше помощи с детьми, или причина в другом. Попытайтесь услышать себя и конструктивно донести до мужа.

С уважением Горелова Екатерина.