- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет я мама двухлетний дочери ,у меня есть муж ,у нас было как-то плотно к отношениях и я нашла себе любовника ,ушла от мужа любовник переехал жить ко мне ,все вроде красиво комплименты внимание и из ,но я не думаю что он готов к серьезным отношениям,как-то раз я попала в ситуацию неловкую и попросила его не говорить никому ,он рассказал другу ,мне было очень обидно ,потом недавно пошел гулять с компанией,со моей не посоветовался,я сидела дома одна с ребенком а он ушел гулять ,в компании есть девушки ,любовник стал очень много есть и много набирать тело стало толстое ,муж хочет вернуть отношения обратно ,говорит исправился и осознает свои ошибки,каждый день мне звонит ,пищит ,делаем комплименты,зовет на свидание ,и я уже начала сомневаются в любовнике ,хочу вернуться к муду ,так как думаю он несерьезный ,хочет гулять еще … за квартиру платит моя мама так как живем у мамы моей ,продукты покупаю я в основном ,хотя я не работаю он покупает но очень редко ,подарки редко дарит ,меня не обеспечивает хотя постоянно говорит что может это сделать ,единственное недавно взял в кредит мне и себе телефон как подарок но за кредит я тоже плачу … хочу вернуться к муду не знаю как сказать люворику об этом
Здравствуйте, Юлия.
Ваш муж хочет вас вернуть, вы готовы вернуться, у вас есть общий ребёнок. Что вас останавливает? Так и сказать словами через рот, что он переезжает от вас, можно дать день на сборы. Если кредит за его телефон на вас, то попросить телефон оставить вам, даже не попросить, а потребовать.
С уважением Горелова Екатерина.
Юлия, Что значит уйти? Он на вашей территории, это ему уходить. Если вы всегда боитесь обидеть других в ущерб себе, это повод обратиться к психологу.
Юлия
02.12.2024Кредит на него …. Уйти от любовника боюсь обидеть человека