Я не знаю что делать: рожать, или аборт?

Татьяна (26 лет) 30.11.2024

Здравствуйте меня зовут Татьяна у меня трое детей я работаю официально есть муж но с ним натяжные отношения я забеременела 4 ребенком и что мне делать незнаю , я просто очень боюсь опять все заново схватки роды а если что то пойдёт не так подскажите пожалуйста как быть

Татьяна, доброго времени.

Вам никто не может подсказать, как вам быть в вашей жизни. Это только ваше решение. Это называется ВЗРОСЛОСТЬЮ, где перед любым действием для начала взвешиваются все за и против... А уже потом осознают правильный шаг для себя и его последствия.