Приветствую вас меня зовут Сергей
У меня проблема такая вот
Я когда ложусь спать закрываю глаза и вижу сразу странные вещи там к примеру много народу или ещё что нибудьи реско открываю чтобы не видеть не кого
Потом уснуть не могу из за этого
Здравствуйте, Сергей.
То о чем Вы написали, всплывающие "картинки" перед глазами, расстройство сна, говорят о высокой тревожности. Вы не можете расслабиться, очень напряжены.
Возможно, этому состоянию предшествовал какой-то сильный стресс? Или же вы живете в постоянном стрессе?
Для начала попробуйте справиться с проблемой самостоятельно.
Отладьте режим дня, уменьшите умственные нагрузки, поток информации из гаджетов и ТВ. Гуляйте, занимайтесь физическими упражнениями. Полноценно отдыхайте. Попейте легкие успокаивающие на ночь
Если это не поможет, то запишитесь на прием к психологу, с помощью которого удастся понять в чем может быть дело.
С заботой и уважением.
Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.