Плохой сон

Сергей (26 лет) 28.11.2024

Приветствую вас меня зовут Сергей

У меня проблема такая вот

Я когда ложусь спать закрываю глаза и вижу сразу странные вещи там к примеру много народу или ещё что нибудьи реско открываю чтобы не видеть не кого

Потом уснуть не могу из за этого

Здравствуйте, Сергей.

То о чем Вы написали,  всплывающие "картинки" перед глазами, расстройство сна, говорят о высокой тревожности. Вы не можете расслабиться, очень напряжены.

Возможно, этому состоянию предшествовал какой-то сильный стресс? Или же вы живете в постоянном стрессе?

Для начала попробуйте справиться с проблемой  самостоятельно.

Отладьте режим дня, уменьшите умственные нагрузки, поток информации из гаджетов и ТВ. Гуляйте, занимайтесь физическими упражнениями. Полноценно отдыхайте. Попейте легкие успокаивающие на ночь

Если это не поможет, то запишитесь на прием к психологу, с помощью которого удастся понять в чем может быть дело.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.