- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, моя проблема в том, что любая девушка на меня агрессию с первого взгляда, я даже ничего такого не сказал, она сразу начинает меня задевать, но потом через пару недель мы нормально общаемся это почему
Плюс когда меня видит девушка сразу ярлык ставит типо я какой-то бабник или я какой-то плохой но когда со мной общаются чуть дальше они понимают что я нормальный человек но что-то остаётся преградой общение как будто держится от меня подальше
2400 ₽ -20%
2500 Рублей
Эрик, здравствуйте. Скорее всего это проекция девушек. Нормальный, свойственный всем нам механизм защиты. Так мы с первого взгляда определяем, что человек злой, добрый, еще какой-то.Это экономит время и создает нашу безопасность, пока не начнем знакомится ближе.
Вы же сами пишите, что мнение меняется при общении.
С уважением.
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Эрик, добрый день.
К сожалению, в вашем письме очень мало информации, поэтому трудно сказать, почему у вас в отношениях с девушками повторяется одно и тоже.
когда меня видит девушка сразу ярлык ставит типа я какой-то бабник или я какой-то плохой но когда со мной общаются чуть дальше они понимают что я нормальный человек
Возможно, вы, не очень осознавая это, воспроизводите в общении с девушками какие-то паттерны поведения, которые они воспринимают как поведение "бабника" или наглого и самоуверенного человека. Тут нужно видеть, как вы общаетесь, какая у вас мимика, движения, что и в каком стиле вы говорите.
любая девушка на меня агрессию с первого взгляда, я даже ничего такого не сказал, она сразу начинает меня задевать
Судя по всему, в вашем поведении или в словах есть что-то такое, что заставляет их от вас защищаться. То есть они ваши действия воспринимают как агрессию или наглость.
но потом через пару недель мы нормально общаемся это почему
Возможно, узнав вас поближе, они понимают, что вы для них не опасны, и вы не хотите их оскорбить или обесценить. Это позволяет им с вами спокойно общаться, но первое впечатление иногда закрепляется
Горев Андрей. Психолог. Обращайтесь за консультацией.