Мы оба разведены. У него детей нет, у меня взрослый сын, служит в армии. Вместе, если можно так сказать, скоро год. Подали заявление. Встречаемся 1 раз в неделю или даже реже. Говорит, что готов съехаться сразу после регистрации брака. Попытки поговорить ни к чему не привели, ну раньше же не жили вместе до брака, его аргумент. А тут случай произошел, как по мне выходящий за рамки моего понимания любви. Мы должны были встретиться в субботу, а в четверг за пару дней до встречи он написал, что промок пока ехал домой. Я ему предлагала варианты разогрева, такие как теплый душ... На что был ответ, справлюсь, люблю тебя. В пятницу отработал, вернулся вновь к родителям, мы же в субботу встречаемся, я ничего не заподозрила. А в субботу он молчит, не пишет, не звонит. Я наконец дописалась до него около 17 вечера, стала спрашивать про самочувствие. Ответ был, болеет он. Ну я предложила передачку принести. Пошла в магазин, все купила и вдруг его смс, чтобы я не приходила, он меня сегодня не примет! Меня это так возмутило, я не привыкла отступать, тем более я уже практически к дому подошла. Ну и в шутку ему пишу, да ладно тебе, я рядом, ставь чайник. На что реакция была удивительная, Не люблю когда навязываются, был ответ. Я в шоке, если честно. Я поднялась, дверь открыла мама, участливо приветствовала меня, предлагала разуться и т.д. А он из комнаты кричал, что не надо мне разуваться... Услышав это я конечно же засобиралась домой. И уже на лестнице мама мне и говорит, ну он выпил немного, надо просто с ним поговорить. Ах вот оно что, выпил немного. Я в итоге ушла, до дома дошла в слезах. А он молчит. И вот спустя пару дней он обещал поговорить со мной. Что делать, о чем говорить? И так, по моему, все ясно. Все его устраивает, не хочет ничего менять. Зачем только согласился на подачу заявления? И ещё уточнение, ровно такая же ситуация уже была, только тогда я пришла после 3 дневного молчания, без предупреждения, думала сделаю сюрприз, меня он выставил со словами, что не готов меня принять сегодня. Я тогда не поняла, что он был под градусом, выскочила от него, не помня себя домой прилетела. Переживала. И вот опять. Завершать нужно, думаю.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Людмила!
Не стандартные у вас отношения.
Дело даже не в том, что до регистрации мужчина хочет жить раздельно.
А в том, что может Вас не то что не принять, а даже выставить за порог. Удручает, что это уже не первый подобный случай.
Рекомендую, рационально проанализировать данное поведение мужчины, личное отношение к употреблению им алкоголя и оценить, к чему Вы готовы, а к чему категорически не готовы, если отношения продолжатся.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.