Отношения с женатым, не могу разорвать отношения

Елена (47 лет) 26.11.2024

Здравствуйте, Меня зовут Елена. Мне 47лет.В разводе 12 лет. Есть взрослая дочь(живёт отдельно.) Год назад начала встречаться с женатым мужчиной(вместе работали) Он долго меня добивался. Первые полгода было всё отлично. С сентября это просто какой-то кошмар. Ругаемся. Он говорит, что после ссоры очень классный секс, а мне это начинает надоедать. Но и разорвать не могу отношения. Вроде и пытаюсь вырваться, но через день, два начинаю скучать- и всё сначала. Помогите пожалуйста разобраться.

Skype

3440 ₽ -20%

за 50 минут
Guarante

Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее

Доброго времени суток Елена!

На самом то деле у Вас всё замечательно, за исключением одного нюанса. По всей видимости этот нюанс, не имеет того веса, чтобы значительно повлиять на Ваше решение о разрыве отношений.

Простыми словами...

Мужчина Вас добивался, проявлял внимание и интерес.

Вы изначально знали что он женат и это Вас устраивало.

Когда Вы согласились на данную связь, Вы получили позитив и удовлетворение.

Елена

С сентября это просто какой-то кошмар. Ругаемся. Он говорит, что после ссоры очень классный секс,

Вероятно, у мужчины присутствует некий фетиш, которого у него нет с женой. Поэтому он практикует его с Вами.

Елена

разорвать не могу отношения. Вроде и пытаюсь вырваться, но через день, два начинаю скучать- и всё сначала.

Не хотите!

Чтобы вырваться из отношений, нужно приложить усилия. А психике нужно время, чтобы адаптироваться к новым реалиям жизни.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.

Елена

Юрий Моисеевич спасибо Вам за небольшую консультацию. Мозгами я это всё понимаю, но сейчас очень непросто. Он что извращенец?

Елена, в данный момент, нельзя с полной уверенностью утверждать о наклонностях мужчины. Скорее всего, секс после ссоры даёт мужчине определённые эмоции, которых ему не хватает.