Подозреваю, что жена изменяет

Петр (47 лет) 25.11.2024

Дайте совет, с женой в браке 25 лет есть двое детей, мне 47 ей 45 секс бывает раз в неделю иногда реже.

Она работает удаленно сидит дома, из за сидячего образа работы у нее стала болеть спина.

Она ходила на массаж в клинику, а потом нашла частного массажиста недалеко от дома.

(сказала что дешевле и не нужно ездить на другой конец города)

Я волновался т.к. он принимает у себя на дому.

Первый раз когда она сходила, сказала что все хорошо ей понравилось, на втором сеансе призналась что он зачем-то отодвигает трусики в сторону но половых органов не трогает ее это немного смутило, но она ему ни как не возразила.

Я сказал ей прекратить походы к нему на что она возразила что уже оплатила 10 сеансов, а деньги просить назад стесняется.

Я расспрашивал ее после каждого сеанса не позволяет ли он лишнего, говорит нет только иногда случайно задевает грудь, интимной зоны не касается разве что очень близко массирует но так же отодвигает трусики в сторону (якобы что бы не испачкать их маслом).

После курса ей стало намного лучше, спина болеть перестала, массажист сказал ней прийти еще на один курс через месяц что бы закрепить результат.

Еще заметил, что в начале она ходила к нему собираясь в спешке, одевая что попало, но в дальнейшем заметил что она стала более детально выбирать наряд, красится, и одевать стринги, иногда заметил она переписывается с ним по ватсап.

В постели она не изменилась, разве что как мне показалась стала более страстной, и стала чаще просить интима.

Дайте совет, отпускать ее на следующие сеансы массажа, не изменяет ли она мне с массажистом?

Здравствуйте, Пётр.

Ваша жена с вами вполне откровенна, говорит о деталях сеансов массажа. Что говорит в пользу того, что она изменяет? Она надевает стринги? Очень странно ходить туда, где надо раздеться, в старых трусах. Если у вас подозрения, то почему вы прямо не зададите вопрос жене? Вам очень дискомфортно, когда она ходит на массаж. Почему бы не обсудить ваши чувства, подозрения, попросить её найти другого специалиста, если для вас эта ситуация неприемлема.

С уважением Горелова Екатерина.