Почему любимый мужчина плачет?

Марьям (31 год) 25.11.2024

Здравствуйте, у меня есть любимый мужчина ему 67 лет, мне 31 год, он иногда бывает что плачет. Вот к примеру вчера, он мне ночью пожелал спокойной ночи, я не ответила ему точнее не пожелала спокойной ночи ему. Утром сегодня проснулась, он голосовое сообщение ответил что почему я ему не ответила, у него на душе плохо, и он плакал. Я ему сказала что увидела смс его ночную и просто не хотела его будить, почему он плачет? Иногда даже может когда я рядом иногда может тоже заплакать

Здравствуйте, информации мало, но здесь какое-то нервное истощение, возможно депрессивные проявления, к сожалению так сложно что-то сказать по этому поводу, но в таком проявлении много вопросов.

Живете ли вы совместно? Какие у вас планы на совместную жизнь? На сколько у вас серьезные отношения? Есть ли общие увлечения между вами? Общаетесь ли вы о каких-то проблемах, переживаниях? Спрашивали вы у него лично с чем связаны его слезы? Если нет, то почему?

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн