- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.мы с мужем вместе уже 13 год.на данный момент я а положении,есть ещё двое детей.но сейчас понимаю что я не хочу с ним жить.развод естественно он мне не даёт добровольно.ни хочет что бы дети без отца жили.
Было всякое в наших отношениях и ругались и дрались,но как то я все прощала,сейчас я устала. Мы продолжаем ругаться по всяким мелочам,если я что то спрошу он агрессивно реагирует.к детям не как особо не проявляет внимание.сейчас он устроился временно на работу где у него только один выходной получается,и этот выходной он проводит в свое удовольствие со стаканчикам пивка.я пытаюсь его понять что да он устал,хочет расслабиться,ну получается он сидит пьет,потом сразу идёт спать.с утра у него похмелье, его не трогать.потом опять работа..
Крайний раз мы поругались я сказала что хочу развод и жить с ним не хочу.но..он сказал ни куда не уйдет.(живём мы в моем доме).
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Мария!
он сказал ни куда не уйдет.(живём мы в моем доме).
понятно что ему удобно и некуда видимо идти.
Но это ведь не повод вам с ним жить?
Как он может не дать развод? Вы в России? Здесь разводят по желанию одного из супругов. И один из супругов платит даже аллименты.
Можете смело подавать если уверены в своем решении. Его об этом даже не обязательно информировать.
А чтобы выселить его из дома, воспользуйтесь постановлением суда, помощью полиции.