- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Периодически, с разным интервалом снятся сны про лестницу. Начинается по-разному и обычно, но когда поднимаюсь по лестнице, бывают дыры, Приходится постараться чтобы перепрыгнуть, но в итоге поднимаю голову и вижу что лестница уходит в потолок. Ступеньки упираются в него, тогда накрывает страх и паника. Я оборачивалась раньше и будто бы пыталась от кого-то убежать, оказавшись в ловушке. В последние разы спускалась, но на меня нападали какие-то твари/существа и я пыталась их убить, забивая твердыми предметами до изнеможения, чтобы спастись… звучит страшно, что это может быть?…(снилось в разном возрасте)
1600 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте Елизавета!
Во сне мы можем видеть разных чудовищ, предметы и тд. Все это-мы сами! И лестница и чудовища и чувства это все части нас самих. Ваше бессознательное о чем то сигнализирует вам, раз вы себе задаете вопросы. Для того чтобы разобраться в вашем сне нужна дополнительная информация о вашем детстве и текущей ситуации обращайтесь на консультацию, контакты есть в профиле.