Постоянные ссоры, как все исправить?

Казбек (26 лет) 20.11.2024

У меня есть девушка , она младше меня на 9 лет , мы встречаемся больше 3 лет , все у нас было отлично, но за последнее время она сильно поменялась. Относится ко мне грубо , ощущаю холод от неё, постоянные ссоры , винит меня во всем , но при этом клянётся что любит меня , что делать ?

Здравствуйте, Казбек.

В отношениях иногда бывают кризисы, похоже в ваших как  раз он настал. Это значит, что одного или обоих партнёров что-то не устраивает. За этими ссорами стоит нерешенная проблема. Стоит прислушаться друг к другу и попытаться понять, что стоит изменить, чтобы отношения наладились.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Казбек!

Казбек

она младше меня на 9 лет

девушке 17 лет? А начинали встречаться когда ей было 14?   Она ребенок. И когда ребенок взрослеет, он конечно же меняется. Меняется характер, интересы, и т.д.

И важно видеть друг друга. И если есть ресурсы, силы - подстраиваться уже под взрослого а не ребенка.  друг под друга.

Казбек

что делать ?

только разговаривать.