Взаимоотношения мужа и моих родителей

Виктория (39 лет) 18.11.2024

Здравствуйте. Как быть, если муж не хочет общаться с моими родителями. С их стороны тоже нет желания общаться.Я разрываюсь между ними. Все они мне дороги. Как быть в этой ситуации?

Здравствуйте, Виктория!.

Сколько лет женаты? Всегда ли такая ситуация была?

В чем сложность для вас? ЧТо значит "разрываюсь"? Они вас каждый перетягивает на свою сторону?

У них открытая неприязнь или просто равнодушие?

Предоставьте им самим разбираться в своих отношениях. Они ведь взрослые люди.

Виктория

Вместе 15 лет. Нет, не всегда. Были небольшие недопонимания. Сейчас он даже не хочет, чтобы они приезжали к внукам в гости. Я сказала, что это нельзя смешивать.

Здравствуйте, Виктория! Подскажите, что значит не хочет общаться-не здороваются, находятся в конфликте, или просто не поддерживают общение, но относятся  к друг другу по доброму?

Как происходит ваше общение сейчас между мужем  и родственниками?

Как бы Вы хотели, что бы проходило ваше совместное общение?

С уважением, Ягафарова Оксана

Виктория

Мои отношения с родителями мужа очень хорошие! И муж хочет, чтобы и моя мама звонила ему так же часто, просто так, как его звонит мне. Но этого нет со стороны моих родителей. Я всегда знала, что они его не особо любили за прямой, непростой характер. Но никогда, конечно, не говорили об этом, относились с уважением. А сейчас происходят такие ситуации, что они приезжают к нам в гости и ходят как чужие, не разговаривают, большое напряжение стоит.

Виктория, подскажите, это напряжение когда появилось? Была ли какая то конкретная ситуация?

И как к этому напряжению относиться сам муж и родители? для них это тоже проблема?