Проблемы в семье

Сергей 07.01.2012

Жена замкнулась всебе, сидит сутками в ОДНОКЛАСНИКАХ, на работе токо прийдет и насайт ,домой тоже и пока не уснет, непонятные друзья любовные переписки ,уже год как на сайте нервы на приделе ,двое детей устали слушать наши выяснения, сын разбик клавиатуру купила новую я ей стал не кто проявление моей любви и ласки реакция полная ненависть уже почти три месяца все длится с того момента как я все узнал, раньше непридавал этому внимания, сидела сибе да и ладно, была веселая , на как я узнал случайно в чем дело она готова рстерзать меня что я вмешался мне, 45лет не пью здравый смысл на месте я по всякому пыталя все токо ожесточается ,20 лет в месте я в полном шокеб некого слушать не желает ,нужна ваша помощь меня на долго не хватит

Здравствуйте, Сергей. Поведение вашей супруги говорит о серьезной интернет-зависимости. Зависимость бывает не только психо-химическая (от алкоголя, наркотиков и пр.), но и психологическая ( от азартных игр, партнера и пр.).  Первопричиной ухода в виртуальный мир, возможно, стала потребность получить те ощущения, которых ей не хватало в семье. В любом случае, в данный момент она уже зависима и просто коррекции семейных отношений, скорее всего, будет недостаточно. Рекомендую вам обратиться за профессиональной помощью. С уважением, Татьяна.

Консультация в Киеве

60 Долларов США

Сергей, никакими увещеваниями или жесткими мерами Вы не сможете изменить желание жены заниматься тем, что ей приятно. Зависимые люди очень ревностно охраняют свой объект увлечения. Все попытки ее переделать - она воспринимает враждебно. Помощь в подобных случаях нужна не только ей, но и тем окружающим ее людям, которые зависят уже он нее, от ее поведения и настроения. Пока это близкое окружение не изменит свое поведение, на которое она рассчитывает и к которому она привыкла - у нее не будет никакого стимула и мотива что-либо менять в своей жизни.

Вы спрашиваете о помощи - пожалуйста, обращайтесь на личную консультацию, так как с проблемами созависимости просто советом не обойтись. Здесь важно найти вместе с Вами тот вариант Вашего поведения, который бы помог выровнять взаимоотношения в семье и помог вашей жене избавиться от зависимости.