Муж говорит, что любит, но я сомневаюсь: что делать?

Алина (35 лет) 17.11.2024

Здравствуйте! Боюсь ошибиться . Помогите сделать шаг . Со стороны может виднее. Замужем 10 лет , есть 1 ребенок . 2-го не хочет муж. Купили 2 кв одну он , другую я, он оплачивал мою учебу 6 лет. Работает и живет у мамы. Ко мне приезжает , вернее к дочери 1-2 в неделю . Ногу сломала , не приехал , после приехал не чем не помог, сердце болит , не подойдет не спросит , секс 1-4 раз в мес , и то 5 мин я и сексом это не назову . Муж не бьет , но агрессивный в общении. Деньги от него в дом поступают . Я столько не заработаю. На развод не идет . Говорит любит , но я не верю , другой нет. Любит ли он меня ?

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте, Алина!

Алина

Работает и живет у мамы. Ко мне приезжает , вернее к дочери 1-2 в неделю .

Почему?

Алина

На развод не идет

вы без его согласия не можете развестись? Почему?

Алина

Говорит любит , но я не верю , другой нет. Любит ли он меня ?

любовь бывает разной. Бью - говорят что так любят, и т.д. множество странных проявлений бывает.

Вас не устраивают данные отношения, как я понимаю. Что держит в них?

Вам хорошо бы обнаружить ваши вторичные выгоды от брака. Если бы их не было, вы бы развелись уже.