Подозреваю мужа в измене

Марта (30 лет) 14.11.2024

Сегодня я нашла в телефоне у мужа, номера девушек. Я спросила у него спокойно сказать правда изменяет он мне. Он сказал что нет. А потом сказал что я ошибка. Как мне быть ведь у нас маленький ребенок ему 2 месяца. Из-за этого у меня начинаются стресы

Здравствуйте, не совсем понятны какие у Вас отношения с мужем

Часто бывает, что семья проходит кризис после рождения ребенка и здесь может помочь семейный психолог

Так же стоит узнать какие у Вас семейные ценности, как делятся какие-то обязанности, все ли каждого устраивает?

Как часто Вы с мужем куда-то выбираетесь? Есть ли у Вас помощь с ребенком от родственников?

Все ли у Вас хорошо с интимом? Как Вы проводите время вместе? Есть ли общие интересы?

Все эти вопросы нужно разбирать, а так же понять, что конкретно не устраивает мужа раз он так о Вас выразился. Обращайтесь к семейному психологу, либо можно обратиться самостоятельно на консультацию.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн