- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Руководитель не дает прохода.Как поставит кулак около двери со всей силой и не в какую не дает пройти.Говорит я тебя сам довезу.Я ему отказываю он злится.Но очень грубо разговаривает и орет на рабочем месте.
Что это может значить?
Здравствуйте, Лина.
Из того, что вы описали, это может значить, что ваш руководитель пользуется своей властью и безнаказанностью, возможно, намекая на интимные отношения. Если вам это не подходит, лучше постараться выстроить границы. Например, если орёт, вы можете отказаться говорить в подобном тоне. На предложение подвести прямо спросить, зачем это ему, зачем он это вам предлагает. Если не даёт пройти - просто сесть и подождать.
С уважением, Горелова Екатерина.