- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я познакомилась с человекам полгода назад.Сначала просто общались,потом поняла ,что человек мне очень интересен,а потом поняла ,что немогу без него даже 1 день,пол года вообще больше не о чём думать не могу.Понимаю сама что я ему не нужна,что уже надоела ему,но я всё равно нечего с собой поделать немогу.Этот человек заменил мне всё.Я конечно нехочу его забывать ,но осознаю что так будет лучше и мне, и ему.
И незнаю как это сделать?
Яковлева Александра Ивановна
"Этот человек заменил мне всё." - это серьезно, обращайтесь, помогу!
Напоминаю, что на сайте есть платная онлайн - консультация, Вам может хватить вполне одной.
Удачи!