Отсутствие отношений

Катарина (34 года) 11.11.2024

Катарина, 34 года, не замужем детей нет.

На данный момент не учусь, не работаю.

Беспокоит отсутствие отношений, длиною в жизнь. Я никому никогда не нравилась, мне не оказывали знаки внимания. В детстве буллили из-за внешности, во взрослом возрасте некоторые люди подмечали мою некрасивость.

Не понимаю, что со мной не так. Мне кажется, что я какая-то отталкивающая.

Прослушайте аудио ответ психолога:

Уважаемая Катерина! Конечно, неприятное в школе оставило свой след, на  самовосприятии. Иногда люди продолжают оставаться скованными прошлым опытом, осознанно и неосознанно повторяют его в разных ситуациях, используя этот опыт, как защиту. Для вас важно получить поддержку, которая усилит вашу здоровую жизнеутверждающую часть личности. Это возможно (не быстро) в специальном общении.

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype

Прослушайте аудио ответ психолога: