- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Наверное извечная тема отношений, хотел бы рассказать свою историю вкратце, и получить некое напутсве, как убрать остатки этих думак, понимаю что нужно просто перестать думать) но как-то мысли нагоняют периодически.
Был в отношениях с девушкой три года, год из этого жили вместе, те два остальных было на расстоянии, но виделись, и то у нее дома, то у меня, первый год, та и второй было огнестрельно хорошо все, понятно было столкновение характеров и недопонимания, которое в итоге привели к расстованию в итоге, инициатива расставания была с её стороны, прошёл уже месяц. Было ещё одно расставания так же по её идеи, но я вернул её полтора года назад. Так вот,что меня гложет до сих пор, это мысли о том как человек может так поступить, предать все те невероятно теплые моменты которое между нами были, все трудности что прошли. Да не скрою сам не подарок, когда нужно было действовать уходил в себя, и скорее это погубило, бывает ухожу в себя, как некий транс, тьма, думал что рука любимой поможет, дурацкая надежда) Вот начались проблемы на рб и стал снова уходить в себя, думая как решить и в целом сделать лучше, в эти моменты она стала пропадать, оставалась ночевать у подруги, с которой познакомилась на новой работе, она говорила что хочет завести подруг, я и не мешал и не препятствал этому, там попить вино и масочки, хах, а как оказалось у неё были размышления уйти. Собрала вещи ушла, прошла неделя мы встретились поговорить, в основном я говорил, думал что есть надежда вернуть снова её, так как считал её своей родной душой, хотя и цеплял её своими некими капризами, виновен, да. Последующий день виделись в последний раз, купил букет, ждал её, хотел уже точку поставить какую-либо, написал душевный текст, на который меня послали на.., ну вы поняли, скинула страничку нового ухожера своего, прошёл месяц видел недавно её фото с новым парнем в обнимку, друг скинул, сам не лажу по её соц сетям. Какая-то боль ещё осталась, точнее не понимания как так может быть, некогда *любимая" предала, спали, проспались вместе, смеялись, бесились, ссорились, мерились,я растворился в ней, считал её своей родной душой, видимо она нет. Тяжки мысли о предотельстве, хоть я уже почти вот до конца проработал это АД, что внутри былбыл, теперь она счастлива с другим, хах, есть ли какие уловки, что помогут отрасстить вновь крылья? Спасибо, извините вкратце не вышло.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Марк!
Расставание, это всегда горе, потеря, утрата. Ваши чувства понятны, уместны. Надо отгоревать потерю. Вы растворились в девушке, - в этом похоже проблема. Вы как будто потеряли ссебя.
Здесь не уловки нужны а терапия с психологом.
Сколько времени прошло с расставания?
Что вам давали отношения с этой девушкой? Какие потребности свои закрывали?
Попробуйте себе их выписать и подумать, как вы их сейчас можете закрывать.
Рекомендую книгу "Пять шагов из расставания" и терапию.
Очень важно поставить себя самого в центро своей жизни. Обратите внимание на себя. ХОбби, спорт, работа, друзья.
5000 Рублей
Марк, добрый день!
Разрыв отношений всегда несет в себе глубоко личные переживания и может вызывать ощущение предательства, особенно когда речь идет о связи, которая казалась настолько значимой и близкой. Однако важно понять и принять, что в отношениях участвуют два человека, и каждый из них имеет свои собственные внутренние процессы и решения.
Первый шаг к тому, чтобы отпустить это прошлое и перестать чувствовать боль, — это позволить себе прожить эти эмоции. Дайте себе время на то, чтобы почувствовать грусть, гнев или даже разочарование. Это нормально, что такие чувства появляются, и важно их признать. Возможно, вам стоит обсудить это с кем-то из друзей или даже с профессионалом, чтобы выпустить эти эмоции наружу и начать их отпускать.
Следующим шагом может стать фокусировка на себе и своих интересах. Постарайтесь вспомнить, что приносило вам радость и удовольствие до начала этих отношений, и вернитесь к этим чувствам. Может быть, вы найдете новые увлечения или возобновите старые хобби. Это поможет вам не только переключить свое внимание, но и заново открыть себя, восстановить уверенность и обрести то самое чувство свободы, которого вы сейчас так нуждаетесь.
Помните, что любое законченное — это также и начало чего-то нового. Ваша задача — воспользоваться этой возможностью, чтобы лучше понять себя, свои желания и потребности. Найдите время для того, чтобы осознать, что вам нужно для гармонии и счастья в будущем, и шаг за шагом двигайтесь в этом направлении. И однажды вы заметите, что те самые "крылья", о которых вы говорите, начинают медленно, но верно возвращаться.
Марк, если у вас будет желание провести со мной онлайн консультацию, то я готов вам помочь безболезненно выйти из отношений, мягко устранив эмоциональную зависимость. Можете написать или позвонить мне.
Всего хорошего вам и вашим близким!
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.