- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живем с мужем 14 лет, у него всегда бывали и есть эмоциональные качели. То он человек праздник, то на следующий день грубит, или игнорит или видно что вот прямо не хочет чтобы даже рядом сидела. Уже думала и про любовницу и про то что у него не все дома. Устала от этого. Может шутить надо мной обидно. Когда говорю что мне такие шутки не нравятся- говорит что у меня плохое чувство юмора, и что мое поведение абсурд.
Заводила разговор про измену- оскорбился, раз семь с ним разговаривала- сказал ещё раз заведу эту тему про то что он изменяет - все развод.
У нас двое детей, 13 и 5, мальчики. Сына старшего по молодости сильно наказывал. Младшего не трогает. Меня никогда не бил.
Не пьет, не курит. Работает на 5 работах- врач. С коллегами женщинами очень обходительный и галлантный. Дома же другой человек. Деньги носит домой, все по дому мужское делает.
Что у него в голове происходит не пойму. Почему эти качели, я так устала. Никогда не знаешь в каком настроении придет с работы.
5000 Рублей
Ника, добрый день!
Ваши отношения и чувства являются вашими приоритетами, и забота о них поможет вам справиться с тревогой. Создайте пространство для общения, где вы сможете без страха выражать свои эмоции и находить общее понимание. Помните, что каждый человек уникален в своём восприятии отношений, и различия могут быть преодолены через внимание и чуткость к партнёру.
Важно уделять внимание тому, как вы воспринимаете саму ситуацию. Иногда наши страхи могут быть преувеличены из-за предыдущего негативного опыта или склонности к недоверию. Попробуйте проанализировать, есть ли у ваших чувств объективная основа, или они вызваны внутренней неуверенностью. Работа над усилением уверенности в себе может значительно снизить уровень тревожности и нездоровых сомнений.
Дополнительно, развивайте практики саморазвития и самопомощи, которые помогут вам справляться с навязчивыми мыслями. Это могут быть медитации, ведение дневника, занятия спортом или любая другая активность, которая приносит вам радость и умиротворение. Нахождение в гармонии с собой и с мужем создаёт прочный фундамент для здоровых и долгосрочных отношений, в которых вы можете чувствовать себя уверенно и защищённо, но если этой гармонии нет,
Ника
то стоит задуматься о причинах происходящего и начать поиск выходя из создавшейся ситуации. Если у вас, Ника, будет желание более детально разобраться в сути происходящего в режиме онлайн консультации, то я готов вам помочь в этом. Вы можете написать или позвонить мне и мы выберем время для консультации.
Всего хорошего вам и вашим близким!
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.
Ника
10.11.2024Спасибо, с самооценкой конечно тоже проблемы, но они развились за 14 лет его критике ко мне.