- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня запущенная форма окр. Обсессивно-компульсивное расстройство в моей жизни с детства, всегда были и навязчивые мысли и ритуалы. Но за последние несколько лет ситуация усугубилась с новой силой. У меня диагностировали язву желудка и на ее фоне мое окр
очень сильно обострились по какой-то причине, компульсии стали агрессивнее и навязчивости, а тревога больше. И теперь мое окр запрещает мне делать определенные вещи, типо ходить в магазин, делать уборку , мыть посуду, питаться в соответствии с предписаниями специалиста и так далее. Стало запрещать мне совершать определённые действия, мол если я это сделаю случится что-то плохое, мол произойдет это и это и каждый раз это "что-то" разное. Финалом стало то, что окр стало запрещать мне обращаться к психологам за помощью каждый раз подкидывая мне новые страхи.
Вопрос такой, ккк противостоять этим навязчивым паразитам в моей голове и заставить себя ходить по психиатрам и психотерапевтам и другим врачам? Как не поддаваться на уловки этого гада? Спасибо.
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Зравствуйте Алена.
ОКР очень сложное заболевание, которое со временем "накручивает" все больше страхов. Здесь необходима длительная терапия психолога. Как заставить себя? Просто сделайте первый шаг: обратитесь за психологической помощью.
Я успешно работаю с тревожными состояниями, использую методики по снижению тревожности.
Обратиться ко мне можно написав СМС по моим контактам.
3360 ₽ -20%
Добрый день.
Уважаемая Алена! Движение начинается в тот момент, когда вы сознательно становитесь неудовлетворенной жизнью. И это не диагноз, а грызущая неудовлетворенность. Под грузом требований и семьи, и социума в раннем и далее возрасте. И это страдание, и в то же время начало пути к более глубоким реальностям. Возможноть соприкасаться с миром внутри и снаружи, с той сторон, которая ранее избегалась. Находите хорошего специалиста, с которым получиться трансформировать трудный опыт прошлого. Ко мне обратиться также возможно,
аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype