- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,пришла в садик за сыном ему 5 лет,ходит в логопедическую группу где 11 чел.,воспитательница рассказывает что во время сна разбудили моего сына мальчик и попросил поиграть в игру раздеться до гола и полизать писюны друг друга.что делать ,как реагировать на эту ситуацию
Здравствуйте, Милана..
Прежде всего надо обсудить эту ситуацию с сыном. Вы можете ему сказать, что трусы снимать и показывать то, что под ними, можно только в кабинете врача и при родителях. Это универсальное правило. Также объяснить, что при подобных предложениях лучше рассказать взрослым, например воспитателям.
С уважением Горелова Екатерина.