- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 33 года . Замужем не была , детей нет.
Есть хорошая работа со свободным графиком , подруги которые поддержат .
Последние отношения закончились , так как молодому человеку серьезные отношения не нужны.
Чувствую себя одиноко , не могу понять что мне на самом деле надо ….
Уже ходила на собеседование , чтоб был коллектив и живое общение …
Но это мне вроде не надо …
Не знаю как стать счастливой без мужчины …
Когда в моей жизни отношения , я пархаю, горят глаза … Когда нет плохо
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Елена, добрый день!
Похоже очень много сложных чувств сейчас вам приходится переживать, но самое главное, вы написали, что есть иллюзия, что только с мужчиной вы можете стать полностью счастливой, как будто он достроит ту недостающую часть, которая всё время ускользает. В первую очередь было бы неплохо поработать над своей целостностью, понять, что вам действительно нужно и как и от кого это можно получить. Я правильно понимаю, что вы как будто на опережение не верите, что в вашей жизни может появиться мужчина?
Если захотите поисследовать себя и свои желания, приглашаю в терапию.
С уважением,
Вероника Кулешова
3360 ₽ -20%
Добрый день.
Уважаемая Елена! Иногда человек может застрять в позиции, поиска близости и одновременно сражаясь с
любыми признаками зависимости. В близких отношениях это проявляется в динамике если ты рядом, ты будто бы вторгаешься, если далеко, мне плохо без тебя. Вероятно, вы перегружены защитами, в которых опыт повторяется это снова и снова. Я работаю с такими жизненными историями и первопричинами.
Это курс сессий, тогда не стесняйтесь и напишите мне. В личной анкете есть варианты, как можно организовать взаимодействие,
аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype
Здравствуйте,Елена.
Хороший вопрос.Возраст у Вас не критичный.Что бы быть счастливой в уединении(а не в одиночестве),важно себя оценить выше,чем мужчину.В этом случае,фраза-Я без него не могу,или-без него свет не мил-это невротическая зависимость.Если хотите жить и быть одной,то на девяносто процентов идеализируем себя.И точка.Но,как я понимаю,у Вас мир преображается при наличии влюбленности.Значит,видимо,невротическая зависимость у Вас есть.И она,быстрее всего,негативная,так как,Вы выбираете мужчину Отвергающего.(по причине заниженной ценности).То есть,если я думаю,что моя ценность-так себе,то и мужчину я буду искать Так Себе.Он не будет Вас ценить,так как,Вы себя не достаточно цените.А когда начнете ценить достаточно высоко(я очень хорошая),то и мужчину Вы найдете смелость искать хорошего(благодарного).И тогда у Вас будет и счастье,и прилив сил,и семья.
Стать самодостаточной относительно мужчины-это не то же самое,как стать(быть) самодостаточной в любимом деле.В своем деле Вы-виртуозны,а в отношениях-себя не дооцениваете.
Повысить ценность в обоих случаях можно эффективно ,в личной разговорной терапии,с психоаналитиком или ,психотерапевтом.
Смогу помочь.