Семейная жизнь не складывается, конфликты

Алина (19 лет) 07.11.2024

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как подходить правильно к такой ситуации?

Переехали с мужем в закрытый, оба молодые,и у нас есть сын.

Муж родился в том городе,а от моего родного дома это 400км езды.

В городе мужа знакомых никогда не было,у него были знакомые детства.

Постепенно те знакомые,перешли на стадию друзей.

Муж стал часто уходить из дома,я сидела одна с ребёнком.

Около 2 Месяцев.

Да,мы ездили к моим родителям,отдыхали вместе, оставляя сына на бабушку,так же отдыхали с ребёнком,но мне этого было мало.

Начались ежедневные скандалы,до рукоприкладство не доходило.

В какой то момент,забрала документы из детского сада ребёнка и уехала в свой родной город, тут живу у старшей сестры,у неё своя семья,своих трое детей,так же ругаемся по бытовухе, две женщины на кухне- это дурдом, сын пошёл здесь в сад, но садик мне не нравится.

Муж просит вернуться обратно, говорит, что не будет больше так поступать, а если и будет то по обоюдному согласию.

Я сама хочу вернуться обратно,так как серьезных ссор у нас не было,просто моему терпению пришел конец…

Оба молодые, без опыта.

Он сирота с детства,при живых родителях.

У меня благополучная многодетная семья.

С его родителями связь не поддерживаем, с моими всегда на связи.

Жаль, в ситуации только ребёнка, что опять поменяй сад.

Здравствуйте, Алина.

Вы хотите вернуться к мужу, он просит вас вернуться. Что же вас останавливает? Возможно, ваш уход заставил вашего мужа задуматься, пересмотреть своё поведение. Как долго вы готовы жить с сестрой? Как долго она готова предоставлять вам возможность жить у неё? Да, ребёнок меняет сад, но это не так страшно, как кажется. Как вы сами видите свою дальнейшую жизнь?

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте. Алина!

Вы рассказали о ситуации и о том, как хотите сделать. А вопрос не задали. В чем он?

Чем можем вам помочь?