- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Вторая Беременность 13 недель,чувство что земля ушла из под ног,просыпаюсь уже в ужасном настроении,плохо сплю,бессонница,в жизни как будто ничего не радует. Не вижу даже целей на целый день,не хочу ни о чем думать,что то делать,руки ни к чему не лежат.каждый день как будто выживаю. Очень прошу помощи
Здравствуйте, Лина.
Очень хочется вам помочь, но ваше письмо рождает больше вопросов, чем ответов. Желанная ли жто беременность? Как отношения с отцом ребёнка? Много ли времени прошло с первых родов? Есть ли люди, которые вас поддерживают?
Я готова вам помочь в личной консультации, обращайтесь.
С уважением Горелова Екатерина.
Лина, ваше состояние похоже на депрессию. Лучше всего разобраться не в письме, а в индивидуальной работе.
Лина
07.11.2024Отношение хорошие ,беременность планированная
Как помочь себе справится с такие чувством?ощущения что скоро поедет крыша