Панические атаки, как избавиться?

Елена (55 лет) 05.11.2024

Здравствуйте, в прошлом 8 лет ПА. Сейчас очень сильная тревожность в переполненном транспорте, лифтах, и если в пространстве нет людей.

Елена, доброго времени. Любое состояние само по себе не появляется. Всегда есть причина и следствие. В своей практике я провожу диагностику, чтобы выявить уровень, на котором находится корень состояния, включенные системы, органы, структура, а далее, исходя из полученного, делается коррекция.