- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня в голове нарисовался одна картинка что мой муж с конкретным человеком любят друг друга а этот человек жена его брата она очень мило с ним общается и как будто он его собственность,я миллион раз спрашивала ему об этом а он ответил что это грязно и невозможно как теперь поступить эти мысли убивают меня
3000 р.
Здравствуйте, Лиана!
Понимаю, как тяжело бывает отогнать от себя навязчивые и неприятные мысли.
Попробуйте вспомнить, когда первый раз появилась эта картинка, в какой момент, что там произошло. Что вдруг вы стали ревновать мужа.
Что послужило причиной?
Были ли до этого поводы?
Почему вы думаете, что ваш муж может выбрать другую женщину?
Сравниваете ли вы себя с кем-то? На кого, как вам кажется, обращает внимание ваш муж?
Какие чувства вы при этом испытываете?
Было ли такое когда-то раньше? Может быть с другими людьми?
Попробуйте дать развернутые ответы на эти вопросы.
Готова поработать с вашим запросом глубже.
Анастасия Еремина, психолог/коуч/эот-терапевт
Москва