- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, не так давно рассталась с молодым человеком , до этого брали паузу думала помиримся снова , но он просто игнорил меня , а потом сказал что некогда и не любил меня, это так странно ведь он сам проявлял интерес в начале сам меня подтолкнул на это, я не понимаю что я сделала не так , всё было идеально мы не ссорились некогда , взяли паузу потому что не было возможности встретится и толком общаться в течении 2х месяцев, я надеялась что это выход и он поддержал меня в этом
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Елизавета!
Разрыв отношений — это всегда сложный и болезненный процесс, особенно когда чувства были взаимными. Ваша ситуация может вызывать много вопросов и эмоций, и это абсолютно нормально.
Похоже, что ваш молодой человек действительно в какой-то момент проявлял интерес и поддерживал вас, но по каким-то причинам его чувства изменились. Иногда такие изменения могут происходить из-за внешних обстоятельств, давления, или даже внутренних конфликтов, о которых он мог не говорить.
Важно помнить, что разрыв не всегда является отражением вашей ценности как человека. Вы ничего не сделали неправильно — иногда люди не могут поддерживать отношения, даже если всё кажется идеальным. Это не ваша вина.
Старайтесь фокусироваться на себе в этот период. Позаботьтесь о своих чувствах и эмоциональном благополучии. Возможно, полезно будет обсудить свои переживания с друзьями или близкими, которые могут поддержать вас. Помните, что вы заслуживаете любви и уважения, и всё, что произошло, не умаляет вашей ценности.
Если хотите, можем обсудить это более подробно, чтобы вам стало легче справиться с этой ситуацией.
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Добрый вечер! Рада, что смогла помочь ответом, чтобы дать общее направление. Если Вам потребуется дополнительная помощь или углублённое обсуждение, буду рада предложить личную консультацию.
Здравствуйте, Елизавета!
Если я правильно понимаю, ваш главный вопрос - что вы сделали не так? Но в вашей ситуации совершенно не обязательно, что именно вы или ваше поведение стало причиной разрыва. Тем более, если человек сказал, что никогда не был сильно заинтересован в отношениях. Если это так, он оказал вам услугу тем, что сообщил это сейчас, а не когда отношения бы зашли далеко и ваши чувства к нему стали еще сильнее. Похоже, что он не слишком беспокоился о том, чтобы не ранить ваши чувства, а скорее обесценивал их. Но вопрос "Что я сделала не так?" может стать причиной чувства вины, которое будет мешать построению будущих отношений. Важно принять, что не все в вашей власти и сфокусироваться на том, что действительно в зоне вашего контроля - ваше здоровье, эмоциональное состояние и, например, окружение. Оградить себя от токсичных личностей - тоже в зоне вашего контроля и скорее всего, повлияло бы положительно на ваше состояние в целом.
Желаю вам удачи и буду рада вас проконсультировать, если решитесь на это!
С уважением, Ольга,
Психолог г. Королев
Работаю очно и онлайн
Елизавета
добрый вечер
в мае когда ещё была в отношениях, одна девочка рассказала мне что мой молодой человек пытался с ней познакомиться
в сентябре мы расстались с ним
но он переодически заходит ко мне в гости ради секса
и буквально вчера я узнала что он в отношениях с этой девочкой
нужно ли мне ей рассказывать обо всём или не стоит
это уже не мои отношения что бы лезть туда
да и я хочу что бы он был счастлив с ней
но с другой стороны девочка хорошая я не хочу что бы она была с таким человеком, он не стоит её
что мне делать рассказывать ей или нет?
если расскажу он полностью перестанет со мной общаться, а если нет то девочку жалко
Елизавета
14.11.2024добрый вечер
в сентябре мы расстались с ним
что мне делать рассказывать ей или нет?