Что делать, если партнер внезапно отвергает близость?

Юрий (60 лет) 03.11.2024

Делаю супруге массаж. Ну и конечно после этого происходит близость. Но недавно во время массажа она развернулась , укрылась. И не объяснив ни слова, сделала вид что спит.

Меня взяла обида. И я перестал

с ней разговаривать, чтобы не нагрубить. Не знаю как быть.. И что думать.

Здравствуйте! Не действовать исходя из обиды.  Когда вы будете готовы, постарайтесь поговорить с супругой. Поделитесь своими чувствами, не обвиняя ее. Скажите, что вы обиделись, и попросите объяснить ее поведение. Возможно, она не хотела вас обидеть и просто испытывала свои собственные эмоции.