- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хотела бы узнать сколько будет стоить экспертиза транссексуализма? И как долго нужно стоять на учете психотерапевта, чтобы получить данное заключение? Как часто нужно посещать психотерапевта с
данной проблемой? раз в месяц? Или чаще? Если человек не из Хабаровска.
Заранее благодарна.
Саша.
Гончаров Максим Александрович
Здравствуйте Саша.
Экспертиза обычно длится довольно долго. Стоять не учете не нужно, но нужно регулярно встречаться с психотерапевтом, чтобы у него появилась картина происходящего. Как правило это длится несколько месяцев. КРоме того, в экспретном заключении принимают участие еще два специалиста (чаще я и профессор психиатрии). Лучше будет, если Вы позвоните к нам в центр например 10.01.12 и поговорите по телефону (4212) 23-70-07 или 89147726010 с Фроловым Павлом Анатольоевичем. Он Вам точно все расскажет. Скажите, что я рекомендовал. Удачи.