- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я Антон мне 23, я очень не решительный человек, я не могу принять ни каких решений самостоятельно. Подскажите как мне можно это поменять???
Комарова Вера Леонидовна
Антон, а на что Вы хотите это качество (нерешительность) поменять?
Может Вам и не надо принимать решения - за Вас это кто-то другой делает? Это, кстати, очень выгодно, ответственности меньше. Подумайте!
Чусовкова Анна Васильевна
Антон, что Вам нужно чтобы быть решительным? Чего не хватает? Если дело в самооценке, то нужно работать с ней.