- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Юлия, 24 года. Отношений нет, детей соотвественно тоже. Закончила школу, после поступила в колледж. Закончила. Год не могла устроится на работу, потому что откладывала это на последний момент, но все-таки это свершилось. Проработала чуть больше года, уволилась и сейчас у меня такая проблема. Я постоянно прокрастинирую. К сожалению это происходит большую часть моей жизни. Я не понимаю, что с этим делать. Не могу найти себя в жизни, как-будто нет места в этом мире для меня. И вроде понимаю чем хочу заниматься, но сил просто нет. Я не знаю может это депрессия пожизненная, а может я просто не делаю очевидных вещей. У меня часто появляются панические атаки и тревога от того, что я не могу найти себя. Постоянные страхи и мысли об этом. Скажите, что мне делать в этой ситуации?
5000 Рублей
Юлия, добрый день!
Ощущение, что вы не находите своего места в жизни и сталкиваетесь с прокрастинацией, может быть очень подавляющим. Давайте попробуем подойти к этой ситуации с разных сторон.
То, что вы описываете, может быть связано с различными факторами, в том числе с эмоциональным и физическим состоянием. Принятие своих переживаний — это важный первый шаг к взаимодействию с ними.
Прокрастинация часто связана с дефицитом структуры в повседневной жизни. Простое планирование дня, соблюдение рутинных действий может помочь вам начать двигаться в нежелательные задачи.
Если у вас есть идеи о том, чем вы хотите заниматься, правда, в них стоит глубже разобраться. Возможно, начинать с небольших шагов в этой области позволит вам лучше понять, действительно ли это то, что приносит вам радость и удовлетворение.
Тревога и панические атаки могут быть чрезвычайно изматывающими. Освоение техник релаксации и контроля дыхания, например, может стать полезным навыками, когда вы чувствуете, что накатывает тревога. Если это (тревоги и панические атаки) вас сильно тревожат, то я готов в рамках онлайн консультаций поработать с вами над устранением этих проблем.
Иногда сложно справиться с такими проблемами самостоятельно, и очень важно понимать, что поиск профессиональной помощи может значительно облегчить вашу ситуацию. Обсуждение своих чувств с психотерапевтом, психологом или консультантом может предоставить вам новые перспективы и стратегии в обращении с вашими затруднениями.
Юлия, путь к изменениям не всегда бывает быстрым и легким. Позвольте себе быть терпимее к себе, признать, что шаги вперед могут сначала быть маленькими, и это нормально.
Ваше стремление найти решение и обратиться за советом — это уже значительный шаг вперед. Вы не одиноки, и с поддержкой вы сможете преодолеть эти трудности и найти путь к более удовлетворительной жизни. Буду рад помочь вам!
Всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.