Роман с коллегой и сомнения: стоит ли продолжать общение, находясь в тюрьме?

Никита (36 лет) 29.10.2024

Здравствуйте, зовут меня Никита и мне 36 лет, в разводе и у меня лапочка дочка с которой я постоянно общаюсь.В 2020 году я на работе познакомился с девушкой и у нас закрутился роман.Ей так же 36 лет и у нее есть дочь.В 2023 году у меня на той работе произошёл инцидент из-за которого мне грозила уголовная ответственность, она очень сильно переживала и уволилась, но по прежнему мы продолжили встречаться. И в конце 2023 года меня все же осудили. Она постоянно звонила моим родителям и общалась по поводу меня. Сейчас я узнаю что она вернулась туда же работать. Я себе места не нахожу,мы общаемся с ней и она меня уверяет что это всего лишь работа. Как быть? Я все ещё не на свободе.Вообще с точки здравого смысла хочу узнать продолжать мне с ней общение или нет?

Здравствуйте, Никита!

Из Вашего сообщения не до конца поняла, почему Вам не хотелось бы чтобы девушка работала в той организации, в которой Вы работали раньше.

Возможно свои мысли на этот счет можно донести для нее.

Как вижу - общение для нее с Вами важно и, вероятно, Ваше мнение также.

И если ей и Вам хочется общаться - по каким причинам нужно прекращать это общение?

Надеюсь мой ответ и вопросы будут Вам полезны.

С уважением,

Анастасия, практикующий психолог.