Что делать, если мужчина стал меньше писать и поддерживать общение?

Милена (44 года) 28.10.2024

Здравствуйте, год назад начались отношения, очень активно общались. Сейчас он пишет очень редко. Я постоянно думаю о нем, но он не свободен. Пишет что мне нужно найти постоянного партнёра. Мне очень нравится общение с ним. Ведь предложил отношения он первым, много писал, почти каждый день в течении 3 месяцев. Сейчас он далеко, но я очень скучаю. Кажется я влюбилась. Что мне делать в этой ситуации? Как себя вести?

Милена, здравствуйте!

Мне не вполне хватает информации из вашего запроса.

Однозначно читается один момент - вы влюблены и он вам нравится

Милена

Кажется я влюбилась.

И он не свободен

Милена

но он не свободен.

Ваш вопрос

Милена

Что мне делать в этой ситуации? Как себя вести?

думается про то, как забыть этого человека?

Или вы хотите продолжать общение и возвращать его интерес к себе?

Мои контакты есть в анкете, можно составить план действия и подсчитать "цену" :

  • находиться в отношениях
  • начать процесс "забывания" и выстраивания новой счастливой жизни.

И, если разрешите, вижу еще один момент, который достаточно важен - для чего вам находиться в отношениях с человеком, который

Милена

он не свободен.

и

Милена

Сейчас он далеко

Именно с него бы я и начала разбирать вашу ситуацию.

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.

Милена

Я хочу чтобы он снова был со мной. Он уехал на службу

Милена, добрый вечер!
Спасибо за обратную связь!
Это правда грустно, когда важного для нас человека нет рядом с нами.