- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, год назад начались отношения, очень активно общались. Сейчас он пишет очень редко. Я постоянно думаю о нем, но он не свободен. Пишет что мне нужно найти постоянного партнёра. Мне очень нравится общение с ним. Ведь предложил отношения он первым, много писал, почти каждый день в течении 3 месяцев. Сейчас он далеко, но я очень скучаю. Кажется я влюбилась. Что мне делать в этой ситуации? Как себя вести?
Милена, здравствуйте!
Мне не вполне хватает информации из вашего запроса.
Однозначно читается один момент - вы влюблены и он вам нравится
Милена
Кажется я влюбилась.
И он не свободен
Милена
но он не свободен.
Ваш вопрос
Милена
Что мне делать в этой ситуации? Как себя вести?
думается про то, как забыть этого человека?
Или вы хотите продолжать общение и возвращать его интерес к себе?
Мои контакты есть в анкете, можно составить план действия и подсчитать "цену" :
И, если разрешите, вижу еще один момент, который достаточно важен - для чего вам находиться в отношениях с человеком, который
Милена
он не свободен.
и
Милена
Сейчас он далеко
Именно с него бы я и начала разбирать вашу ситуацию.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Милена, добрый вечер!
Спасибо за обратную связь!
Это правда грустно, когда важного для нас человека нет рядом с нами.
Милена
28.10.2024Я хочу чтобы он снова был со мной. Он уехал на службу