Ребёнок убегает, не слушается

Лиана (30 лет) 26.10.2024

Здравствуйте ребёнку 4,5 мало слов говорит с предложениями тоже мало в садике не слушается воспитателей убегает куда глаза глядят когда выходит на улицу гулять убегает в другую группу со своей группой не играет. Иногда сложно вытащить на улицу как будто у него свой мир

Здравствуйте, Лиана.

Из вашего письма понятно, что ребёнок мало говорит, не смотрит в глаза, не следует правилам и не взаимодействует со сверстниками. По одному письму  строить гипотезы и давать рекомендации некорректно. Можно только посоветовать обратиться к детскому психологу очно для проведения диагностики. Ну или к логопеду, раз проблемы с речью имеются. И чем раньше, тем лучше.

С уважением Горелова Екатерина.