- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Проблема мешает мне жить, надоело
Не было никогда "нормальных" отношении в классическом варианте. Живём в традиционном обществе, и поэтому отношения через сватовство. А далее общение и минимизированные встречи.
И вот Общаемся 4.5 мес, и на 3 мес я впала в депрессию, причём дикие слезы и непонимания что делать.
От непонятно чего. Сначала была в восторге от партнёра, хотя не питала иллюзии, я человек вечно анализирующий все. Было влечение, интерес. Потом дело пошло дальше, Близость в духовном плане и все. Мы узнали все друг о друге и я потухла. Никакой тактильности естественно. Нахожусь в депрессии и стрессе, т.к человек мне симпатичен, столько сил потратили на взаимоотношения. Плюс мне вообще сложно принять кого-то в жизни, в качестве партнёра. А его приняла, за последние 4 года. "Наконец-то "подумала я, что все получится. Не могу отпустить человека, но он предлагает брак. И согласиться тоже не могу. Вечно терзаю себя и людей вокруг. Стала думать в чем причина, сначала подумала: недостаточно эрудирован, потом поняла, что абсолютно не глуп. Затем подумала слишком эмоционален: но эмоции это ведь хорошо, когда испытываешь чувства. Я периодически тоже бываю Эмоциональна, но по другому. Не могла согласиться. Недавно расстались и я схожу с ума, как только проявляет снова сильные чувства, затухаю. Не понимаю в чем причина.
По внешн данным - мой типаж
Характер в основном тоже
Он мне дорог как человек
Но как дело доходит до серьёзности/сближения - у меня словно идёт откат. Тело начинает реагировать раздражительностью. Как только он уходит, я бегу за ним.
В чем дело? Помогите пожалуйста разобраться
Нет ни в чем интереса, нет цели словно
Что дальше и как дальше
Что в отношениях, что без, нет радости
Я живу в ограничивающем социуме, поэтому рекомендации по типу "измените свое окружение, переезжайте от родителей" не сработают. Всё строго, в рамках традиции
Но мне нужна помощь, я потерялась