Влюбился в девушку из игры что делать

Саша (18 лет) 26.10.2024

Что делать если влюбился в девушку из игры я просто не могу уже я мучаюсь страдаю не понимаю как так вышло у меня вся галерея забита ей все аватарки в телеграме ватсапе всё в ней с реальностью контакт не ладится я там изгой пытаюсь забыть не получается пытаюсь отвлечься не получается у меня даже обои состоят из её фоток хоть она и не живая но я очень хочу быть с ней

Добрый день.

Уважаемый Саша !С девушкой из игры это, как быть в безопасных отношениях. Она далеко в реальности. И близко в фантазиях. Те в вашем случае вероятно, стоит решиться рассмотреть  ситуации в раннем возрасте связанными с  желаниями и самооценкой. Разделение эмоциональной составляющей, в разговорной терапии, может быть полезным опытом,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype