Жалобы на ребенка в детском саду

Марина (41 год) 23.10.2024

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, на моего сына жалуются родители мне (3 родителей из 9), что он толкает и обижает их детей. Из разговора с воспитателя я поняла, что они фиксируют итог конфликта, объяснить причину не могут и ничего сделать не могут.

С родителями разгорелся скандал по этому поводу. Что делать, чтобы избежать конфликта? Дома ребенок, на улице, когда он родителями находится ведет себя хорошо, слушает.