- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж не любит работать,работает на работе где платят копейки,ничего ненадо практически делать и график сутки через трое.
Физически работать не любит вообще,любитель зависать в телефоне,смотреть разные ролики.,и с радостью говорит мне о том чтобы я искала вторую работу
Здравствуйте, Марина.
С чего бы вашему мужу полюбить работу, если вы его хорошо обеспечиваете? У него всё есть: еда, телефон, жена. Если вы не пойдете на вторую работу, а сэкономите на потребностях мужа, то он скорее задумается о работе.
С уважением Горелова Екатерина.
Марина, более подробно: вы стали мамой своего мужа. Перестаньте ей быть. Пусть сидит, играет. Как говорится, любой каприз, но за его деньги. Пусть сам себе купит еду, заплатит за интернет и сидит дальше. А вы вернитесь в роль женщины. Тратьте на себя, маникюр, педикюр, путешествия.Снимите с себя это бремя ответственности .
Марина, здравствуйте.
Рекомендую к просмотру фильм "Сказки Гофмана" (2022) Возможно найдете для себя подсказки.
С уважением, Ольга Квинт.
Марина
23.10.2024Мало развёрнутый ответ,хотелось более тщательно разобрать этот вопрос.