Что делать, если супруг не хочет работать и переложил ответственность на вас?

Марина (47 лет) 23.10.2024

Муж не любит работать,работает на работе где платят копейки,ничего ненадо практически делать и график сутки через трое.

Физически работать не любит вообще,любитель зависать в телефоне,смотреть разные ролики.,и с радостью говорит мне о том чтобы я искала вторую работу

Здравствуйте, Марина.

С чего бы вашему мужу полюбить работу, если вы его хорошо обеспечиваете? У него всё есть: еда, телефон, жена. Если вы не пойдете на вторую работу, а сэкономите на потребностях мужа, то он скорее задумается о работе.

С уважением Горелова Екатерина.

Марина

Мало развёрнутый ответ,хотелось более тщательно разобрать этот вопрос.

Марина, здравствуйте.

Рекомендую к просмотру фильм "Сказки Гофмана" (2022) Возможно найдете для себя подсказки.

С уважением, Ольга Квинт.