- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мой сын - ему почти 52 года - находится в зависимости от хитрого ненавидящего меня отчима. 1 сентября 2024 г. мой сын написал мне в контакте - 1 сентября 2024 года пишет мне мой сынок в контакте -
.Алексей 8:02
• Сдохни ты мне не мать
Алексей 8:02
• Е.....ая
• С..а
• Ненавижу
Алексей 8:12
• Сдохни
• Я тебя ненавижу
• Ты меня дестабилизируешь
• Это моя карма - иметь мать шизофреничку
Заживо хоронишь ты – сынок - меня в угоду шизофренику
Алексей 19:21
• Моя мать давно умерла
В конце 70-х годов отчиму моего сына с ходу психоневролог (без записи) поставила диагноз шизофрения. Он бездетный. Целью его было получить наследство после моих родителей и моего сына - а меня уничтожить. Наследства отец меня лишил - не досталось отчиму моего сына, и он пытался меня утопить - я две недели лежала в больнице. Он манипулирует моим сыном и действует на него гипнозом. И сын мой выдает мне вот такие пожелания. После 1 сентября я прекратила общаться письменно с сыном - он в другом городе. В контакте внесла его в ЧС - он молчит. Предлагал мне 1 сентября стереть сообщение. Но смысла нет. Стереть сообщение можно - но мысли и эмоции сына под гипнозом отчима - не сотрёшь. Нужно его глубочайшее осмысление потенциального преступления и нужно глубочайшее раскаяние его. То есть - идёт борьба шизофреника за моего сына не на жизнь - а на смерть. Сын молчит - хотя мог бы написать - если бы хотел - по эл. почте. Это не ситуация - это жизнь.