- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Устала жить,мне 38 лет.нас в семье пятеро,мама всегда нас била,папа ушел из жизни рано,мама его вечно пилили.Мне маленькой всегда делала смерти,и по сей день желает, говорит лучше бы ты умерла от запущенной формы минингита.Всех нас родных перессорила ,живём как собаки.Дети сестер лезут ине в свои дела,дают намек что я лишняя на этом свете.Стараюсь объяснить ,что я ни в чём не виновата,а я все равно крайняя.Муж хороший,но тоже очень странный, позволяет маме меня оскорблять при детях, лично мне это не говорит,а только детям говорит что я должна развестись и сгнить с другим человеком,что ее сын от меня страдает,а я как мать Тереза,выхаживаю всю родню своего мужа,а меня ни во что не ставят, только дети мои моя поддержка,если бы не они я наверное точно бы ушла в мир иной.Мне уже лечили депрессию различными препаратами
Здравствуйте,Лариса.
Все Ваши затруднения идут от очень заниженной самооценки.
Исправить это постепенно,можно в личной разговорной терапии,без участия медицины и препаратов.Например,с психоаналитиком.
Смогу помочь.