День рождения внука

Юлия (54 года) 19.10.2024

Моему внуку будет 1 год, дочь прислала смс с приглашением. Как отриагироть на смс? Мы с ней в соре, она очень обидела бабушку и меня. Когда встречаемся то только здороваемся, я могу прийти и погулять с внуком, попросить новые его фото, она присылает фото с его первыми шагами. Но вот на день рождения приглашения прислала смс а не пригласила как обычно делают люди, мы живем рядом, встречаемся на работе. Я считаю это не уважение к нам. Подскажите как поступить принять предложение или воздержаться.

Здравствуйте,Юлия.

Приглашение принять.Общение по смс в современном мире является нормой.При общении в спокойной обстановке верно будет пояснить,что эта форма для вас не приятна.

С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна