Сильная привязанность к отцу

валентина (24 года) 19.10.2024

Здрпавстыуйте , у меня возникла такая проблема,уже очень давно, а люди только сейчас мнен начали говорить об этом, мне 25 лет, у меня есть муж и сын 3 годика, я до сих пор очень привязанна к отцу, я не замечаю других людей, я очень за него переживаю я его контролирую очень сильно люблю, ти из за этого обижаю своего мужа, он как будто бы ревнует , что мнен делать и как это излечить я не знаю

Добрый день Валентина!

валентина

я до сих пор очень привязанна к отцу, я не замечаю других людей, я очень за него переживаю я его контролирую очень сильно люблю, ти из за этого обижаю своего мужа, он как будто бы ревнует , что мнен делать и как это излечить я не знаю

Привязанность часто граничит с заботой - это раз;

Другие люди в Вашей жизни, их присутствие или отсутствие - это скорее их проблема, чем Ваша;

Обида мужа - это основной вопрос, который существует отдельно и нуждается в работе, т.к. по - мимо всего может иметь множество скрытых компонентов.

     Мы взглянули с Вами на все, что было в письме. Теперь Вам делать выводи по поводу решения/лечения. Обратите внимание на то, что спрашиваете Вы про одно, а вопросов гораздо больше и все они про разное. Согласен, у них может быть одно ядро, но без работы - это все только предположения.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.