Как справиться с завистью к другим парам и наладить отношения с партнером?

Ээ (23 года) 19.10.2024

Что делать если я завидую другой паре,ведь парень ухаживвет за ней в отношениях, а у меня такого нету в отношениях. Я смотрю на другую пару, у них ток начало отношений, но он за ней ухаживает и мне так обидно, что за мной нет. Мой парень не ухаживает от слова совсем, мне нужны конечно не только ухаживания, но я завидую этому. Даже если я намекаю своему парню о чем-то он не понимает намёки, а прямо я не хочу говорить

Здравствуйте!

Если б вы не видели другой пары, где присутствует ухаживание, вам нужно было бы это?  Пока вы их не знали, все хорошо было или было  недовольство?

Здесь надо знать, как вы начинали встречаться. чаще всего первое время (конфетно-букетный период) ухаживание присутствует.

ЕСли вы парню не давали это понять, не говорили,  то он возможно и не понимает что вам это важно.

 Почему не можете сказать парню прямо? Намеков да, он может не понимать. Лучше смотреть в свои отношения, а не на другие пары.

С уважением, Ольга, Москва

Ээ

Спасибо огромное!

Благодарю за обратную связь!