- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Убедиться,что с мужем что то не то
Настроение меняется от психа до нормального каждый день. Каждую неделю. Резко без причины может поменяться настроение. Если спросить что то - сразу агрессия маты психи. Ночью может быть нормальным.. хорошим.в прошлом году болела голова пол года . К врачу не ходил. В этом году псих неделю и пару дней нормальный. Потом без причины опять превращается в психа агрессивного. На меня орет ..на дочь .. на родителей своих.. что это ?
100 Долларов США
Очень похоже на выгорание - истощение нервной системы. Основные симптомы - тревожность, неконтролируемая раздражительность Бессонница, Головные боли.
Если ничего не делать - перетекает в депрессию.
Если с ней ничего не делать может привести к суициду.
У меня на сайте есть тест на выгорание, можете предложить мужу пройти.
Лечение - антидепрессанты и качественная психотерапия.
Что это, на взгляд, сложно сказать.
А как ваш муж себя ведет в обществе, с остальным окружением?
Это только в семье и с близкими?
Как давно это происходит?
И самое основное, он сам замечает эти свои приступы малообоснованного гнева? Или ему ок?
Если это мешает жить только вам - то это ваша проблема, а не его. Увы.
Maria
20.10.2024Здравствуйте. Спасибо. В прошлом году он был как будто зомби. Друзья говорили глаза стеклянные. 4 месяца лежал говорил ничего не хочет. В этом году он дикий агрессивный почти со всеми, но больше всего достается нам с дочкой. От половины друзей он отказался и поставил в блок. Резко заводится со всеми.
Maria
20.10.2024Здравствуйте. Спасибо за ответ. Только муж считает что он нормальный... Это с нами что то не так. Очень изменился за 1.5 года. Таким диким психом стал. Невозможно общаться и ничего другого. Один день говорит что мы ему никто, а через неделю меняется будто ничего не было. Потом опять нервный дикий агрессивный...