- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 18 лет. Пять лет назад я познакомилась с человеком в интернете,мы просто дружили,общались. потом возненавидели друг друга и перестали общаться. спустя год он извинился,написал большой текст,я простила. до этого мы были совсем не близки,но после его извинений мне захотелось побольше узнать его,проснулся бешеный интерес,я расспрашивала его обо всем. через полгода такого общения поняла что поуши влюбилась и хочу добиться его...еще через полгода призналась в чувствах зная что я ему не нравлюсь,очень много страдала.
Так прошел еще год. я очень много пыталась от этого избавиться,блокировала,слала,все что угодно,даже просто чувства свои пыталась пережить и писать,но и это не помогло. Я постоянно думаю о нем,постоянно о нем говорю,общаюсь с ним не так часто,т.к боюсь надоесть. так же очень страшно сделать что то не так по отношению к нему. этот человек находится в другой стране и я никогда его не видела.
Пожалуйста помогите решить эту проблему. я очень хочу от этого избавиться,но не получается. я уже устала страдать из за того что мы не можем быть вместе. Или хотя бы можете сказать почему такое могло произойти?
Ната, здравствуйте!
Как так получилось, что
Ната
потом возненавидели друг друга и перестали общаться
? За что вам было ненавидеть друг друга? На самом деле у меня очень много вопросов, чтобы понять, как это у вас происходит, что через большое количество времени вы то ссоритесь, то миритесь. Только так я смогу "увидеть", что заставляет вас
Ната
постоянно думаю о нем,постоянно о нем говорю
и освободиться от этого. Хотя могу дать вам одно задание: перестаньте о нём говорить. Вообще с кем либо. Даже в интернете не создавайте тем, не спрашивайте, как вам быть. Но это именно задание, отнеситесь к нему серьёзно. По прошествии двух-трёх месяцев, если вы будете чётко его выполнять, не отступая ни разу, по возможности сообщите, как у вас будут идти дела.
Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи