Ревность к мужу

Татьяна (29 лет) 15.10.2024

Муж уже много лет смотрит каждый день в интернете на красивых девушек я очень ревную и обижаюсь но что с этим делать я не знаю

Доброго времени суток Татьяна!

Вы спрашивали у мужа, почему он это делает?

Допустим, он скажет, что ему просто нравиться смотреть на женскую красоту, Вы сможете принять этот ответ и отпустить эту "тему"?

Если нет, то стоит понять почему Ваши внутренние эмоции, проявляют именно такую реакцию. Что скрыто под этой реакцией: страхи, какие именно обиды и т. д.

Эффективнее, поговорить с психологом.

Когда Вы разберётесь в себе, ответ на Ваш вопрос

Татьяна

что с этим делать

станет очевидным.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.

Здравствуйте,Татьяна.

По сути,Ваш молодой человек смотрит видео журнал с девушками.Это никому не запрещено.И Вы не запрещайте.Просто,займите его домашними делами,в первую очередь.А,если он дела сделал,то может смотреть все,что вздумается.Важно,что бы он не нарушал Ваши личные границы.А,если он границы не нарушает,а Вы ревнуете,то получается,Вам,желательно,заняться ростом Вашей самооценки.Например,с психоаналитиком.

Смогу помочь.