Отношения с мужем, чувствую себя ненужной и использованной

Анастасия (29 лет) 14.10.2024

Здравствуйте, приятно познакомиться.

Здравствуйте. Мы с мужем 3 года вместе, 2 года женаты. У меня есть ребёнок от первого брака и у него двое детей от первого брака. Родилась общая дочка. Все дети с нами, то есть я воспитываю 4 детей. Последнее время муж стал меня унижать, говорить, что я некрасивая, грудь маленькая и все в этом роде. Узнала, что сидит в порно видеочатах, проснулась ночью, а он лежит рядом и *астур* ирует на девушку. Тут же все высказала и получила порцию оскорблений и пощёчину. А пару дней назад нашла у него переписку с разными женщинам, зовёт поздно вечером пить кофе, покататься, а мне говорит, что у другу поехал. Мне обидно и больно, со мной времени провести у него нет, я сижу дома с детьми, а он развлекается. Естественно предъявила ему за это. Нашёл глупую отмазку и поменял пароль на телефоне. Я не знаю что мне делать. Чувствую себя ненужной и использованной. Ему не доверяю больше. Желание просто взять и исчезнуть. Что мне делать?

Анастасия, здравствуйте.

Я сочувствую вам, вам тяжело. Вы всего 2 года замужем, а ощущение, что вы 30 вместе и он вас унижает.

Он хорошо устроился, все дети под присмотром, накормлены и ухоженны.

Конечно, вы устали и у вас нет времени заниматься  за собой. А ещё, он может ударить вас?

Если мужчина может поднять руку на женщину, то от такого надо бежать. Какй пример он может демонстрировать детям?

 Самое главное перестать себя использовать и относится к себе бережно.

Это конечно можно делать самой, но с психологом все будет легче.

Могу помочь вам в этом.

Обращайтесь. Всего самого доброго.