Не помню, что делала во сне

Валерия (27 лет) 12.10.2024

Сегодня ночью легла спать и на ютубе включила медитацию для сна и уснула , проснулась от того, что услышал гудки и я звонила человеку в вацапе 2 раза, но чтобы мне зайти в вацап нужен отпечаток пальца, писала в общей группе не понятный набор букв отправляла и так 8 сообщений не понятных букв в 1:46 писала , прочитала сообщения напарника, но не писала ему, а писала в группу рабочую и звонила другому человеку в вацапев 1:47 , но я этого не помню, телефон лежал на кровати как и лежал, не понимаю как я могла писать и звонить ! Я никогда не лунатила и это впервые со мной ! Подскажите что это может быть?

Валерия, а ранее засыпали под медитацию?

Есть ли сейчас в вашей жизни стрессовая ситуация?

Валерия

Да засыпаю часто под успокаивающую музыку, я не знаю является ли усталось от того, что много работаю и не высыпаюсь, но прям стрессовой нет ситуации! С чем подобное может быть связано?